segunda-feira, 5 de julho de 2010

Clone

Alguém me explica o que é esta agencia de sósias?

TO PASSANDO MAL DE RIR!!!

http://www.ogordoeomagro.com/sosias.php


Vou contratar o Stevie Wonder pro meu próximo aniver!

HAUHAHHAUHAUAHHA!

2 comentários:

Anônimo disse...

Great post! thank you for sharing this information. procura-semanicure.blogspot.com really got under my
[url=http://nuscin-online.info]skin,[/url] bookmarked... Keep up the good site...

Anônimo disse...

Электрошоковые устройства в российских оружейных магазинах впервые появились всего 10-15 лет назад. До этого мощные электрошоки можно было увидеть разве что в боевиках, герои которых применяли их не только как оружие самообороны. Зато сегодня шокеры, как называют электрошоки в народе, намного популярнее, чем газовое или пневматическое оружие самообороны. И популярность эта заслужена: купить электрошок — значит, приобрести надёжное, эффективное и недорогое средство самозащиты. Кроме того, электрошоковое оружие не вредит здоровью, а потому купить электрошок можно без лицензии.
В нашем государстве приобрести себе средство самообороны, гордо именуемое электрошокером может любой гражданин не моложе 18 лет. Шокер прост в эксплуатации, не требует расходных материалов, долговечен, практичен, удобен. Его можно носить в чехле на поясе, положить в сумочку, косметичку, ну или просто в карман. Кроме того, почти все шокеры оборудованы встроенным фонариками. Это тоже неоспоримое преимущество, когда Вам приходится возвращаться из гостей в темноте. Идешь себе и подсвечиваешь, ну а в случае угрозы, необходимо только нажать на красную кнопочку, и враг будет повержен.
Прежде, чем купить электрошок, выясните, для чего вам нужно это оружие? Выбирайте электрошоковое устройство, исходя из проблем, которые вы планируете решить с его помощью.
Вот задачи, для которых создавались электрошоки (расположены по мере снижения класса мощности электрошокового устройства, 1 – 3 класс):
° обездвижить противника, привести в бессознательное состояние;
° остановить агрессию, ошеломить нападающего, убежать;
° напугать.
Очень эффективен электрошокер от собак, бодучих коров и козлов (ну это если вы в деревне проживаете). А все дело в том, что животные очень боятся молнии. Страх этот заложен в подсознании много тысячелетий назад. И вот такая миниатюрная молния лежит у вас в кармане пиджака. Достаточно только продемонстрировать эту микро-молнию в течение 3-4 секунд, и животное поспешно ретируется. А кроме разряда электрошокер при работе выделяет газ-озон, который в природе обычно сопровождает разряд молнии. И запаха этого газа для животных так же служит сигналом опасности.
Если вы планируете с помощью ЭШУ оказывать на противника не столько физическое, сколько психологическое воздействие, вам вполне подойдёт электрошок второго или третьего класса. Трещат они громко, искрят ярко, и стоят недорого
Электрошокер достаточно подзаряжать примерно 1 час в неделю, а энергии встроенных аккумуляторов хватает очень надолго. Существует несколько видов электрошокеров, начиная от маломощных, способных воздействовать на противника на уровне психологии, до очень мощных, разряд которых «выключает» человека на 10-15 минут. Это время вполне достаточно, что бы убежать на безопасное расстояние. При этом шокер вполне безопасен для человека. Смертельных случаев а данный момент не выявлено. Не рекомендуется применять шокеры против людей со встроенными кардио-стимуляторами, а впрочем такой человек, вряд- ли решит на кого то напасть.
Но что делать, если в Вашем городе этих изделий нет в продаже? Тогда вы сможете заказать его по почте вот тут: Интернет магазин «Стражник» http://strazhnik.lit-life.ru/